Записаться на бесплатный урок

Записаться на бесплатный урок
X

Первое занятие БЕСПЛАТНО!

Спасибо за обращение, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Не удалось отправить сообщение! Попробуйте снова или перезвоните нам

Конкурс "Три Богатыря"

«Самый лучший танцевальный коллектив »

23-24 февраля прошел Республиканский детский турнир хореографического искусства и спортивного танца «Кубок трех Богатырей»
 
Это ежегодный турнир,который организовывает танцевальный центр «Ритм»,в лице директора Файзуллина  Равиля Шаукатовича
 
Целью данного турнира является :                                                       
 
- Обмен опытом
 
- популяризация детского и молодежного творчества
 
- повышение мастерства у руководителей и участников фестиваля
 
На турнире «Кубок трех Богатырей» приняло участие более 20 танцевальных коллективов
 
От Седьмого Континента выступили 8 групп и более 10  пар в спортивных танцах :
 
Смирнова Ирина Викторовна .В номинации эстрадный танец :
 
1. «Буря в пустыне».Возрастная категория 12-14 лет – 1 место
 
2. «Загадочный Тайланд». Возрастная категория 8-11 лет-1 место
 
3. «Момент когда облетает сакура».Возрастная категория 8-11 лет -1 место
 
 
 
Блонская Яна Леонидовна :
 
1. «Осень».Возрастная категория 8-11 лет.Бальные танцы-1 место
 
2. «Рок».Возрастная категория 7 лет.Номинация эстрадный танец-2 место
 
3. «В Эльфийской долине».Возрастная категория 8-11 лет.Номинация народный танец-1 место
 
Так же дети в номинации бальные танцы :
 
Ким Владимир и Жукова Елизавета.Ювеналы 1 в 5 категориях 1-е места
 
Катичев Матвей и Ан Амелия.Ювеналы 1 Два 2-х и одно 3-е место
 
 
 
Есдаулетова Шолпан Абдуалиевна :
 
1. «Тусау кесу».Возрастная категория 8-11 лет.Номинации народный стилизованный танец-
 
2. «Кавказский танец».Возрастная категория 8-11 лет.Номинации народный стилизованный танец
 
 
 
Гуренкова Евгения Дмитриевна :
 
Ксёнз Милана.Ювеналы 2 соло  -3 место
 
Эйбова Айлин.Ювеналы 1 соло сейшн
 
Хажимухан Улдана.Ювеналы 1 соло сейшн
 
Ниязалы Мерей.Ювеналы 1 соло сейшн –2 место
 
 
 
Мальцева Анастасия Валерьевна
                                                                                                         
 
 
Дебютная группа :
 
Сайфутдинов Руслан
 
Сайфутдинов Радмир
 
Арыстанбеков Ратмир
 
Абдумутал Алихан
 
Абдумутал Букейхан
 
Юн Валерий
 
Вавилова Варвара
 
Есенгельды Амира
 
Ханиек Айзере
 
Сретинский Виталик
 
Титов Алексей
 
Ким Юна                                                                                                
 
Михеева Евгения
 
Романова Софья
 
Глушакова Милана
 
Ирисметова Милана
 
Цой Миша
 
Торехан Алиша
 
Садыкова Виктория
 
 
Основная группа:
 
Заболоцкий Артур и Касенова Томирис
 
Пилипенко Максим и Рыбальченко Вера
 
Рахимгожин Жаснур и Хе Арина
 
Елисеев Ярослав и Жаиыкхан
 
Гаитов Дамир и Ким Екатерина
 
Хайдарбеков Абай  и Заболоцкая София
 
Жумахан Кадыр и Абден Ару
 
Досан Бекзат и Ордабек Алия
 
 
 
 
 
Так же Седьмой Континент наградили сертификатом на 100.000 тенге за звание самый лучший танцевальный  коллектив
 
Мы поздравляем всех победителей и участников фестиваля !
 
Выражаем благодарность организаторам этого проекта.Ну а мы продолжаем готовится к следующим турнирам

ПЕРВОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ - БЕСПЛАТНОЕ!

Заполните форму ниже и мы обязательно пригласим Вас на бесплатный, пробный урок.

Спасибо за обращение, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Не удалось отправить сообщение! Попробуйте снова или перезвоните нам

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Телефон: +7 775 071 91 51
E-mail: info@7k-dance.kz